Родителям
    Договоры с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки МБОУ МО Плавский район «Горбачёвская СОШ» не заключало и не планирует заключать. Международную аккредитацию образовательные программы не проходили.

Родителям ОВЗ
    Обучение обучающихся с ограниченными возможностями здоровья осуществляется в соответствии приказом Минпросвещения России от 22.03.2021 № 115 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования".