Кутепова Галина Викторовна
    galina.kutepova@tularegion.org

директор - 13 лет

учитель - 36 лет

Высшая категория по должности "учитель"

физика и астрономия, менеджмент в образовании

Профессиональные достижения

Участник II Межрегионального форума сельских школ «Социально-педагогическая миссия сельского учителя в развитии образовательного и культурного потенциала сельского социума», 2020 г.

Участник II Всероссийской научно-практической конференции «Развитие личностного потенциала как ценность современного образования»,2021

Участник открытого совещания «Государственные приоритеты в сфере воспитания и их реализация в образовательных организациях», 2022

Профессиональная переподготовка - "менеджмент"

Программы повышения квалификации:

«Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг», 144 ч - 2019г.

«Обеспечение безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных», 72 ч - 2020г.

«Оценка качества образования как основа управления общеобразовательной организацией (в рамках реализации Программы оказания услуг по поддержке формирования адресных программ развития муниципальных систем образования на основе комплексного анализа их состояния», 72 ч -2021г.

Власова Людмила Владимировна.
    Звание / ученая степень / категория / должность