• Детско-родительский квест "В единстве наша сила"

Детско-родительский квест "В единстве наша сила".
    ?? Сегодня, 13.03.24 г. в рамках проекта "Выбирай, учись, играй" в нашей школе прошёл детско-родительский квест "В единстве наша сила", на котором команды обучающихся 5-8-х классов вместе с родителями совершили путешествие по станциями нашей страны: «Историческая», «Литературная», «Музыкальная», «Художественная», «Поздравительная», «Спортивная», «Загадочная».
    ✅ Выполняя задания на этих станциях, команды получали часть шифра, который они смогли раскрыть в конце квеста.
    ?По результатам оценки жюри были получены следующие результаты:
    ?место - команда "Феникс" 7Б класса
    ?место - команда "Классные" 5 класса,
    ?место - команда "Патриот" 8 класса
    4 место - команда "Флажки" 6 класса
    5 место - команда "Искра" 7А класса
    Родители и дети получили огромное удовольствие и много положительных эмоций!

?? Россией зовётся общий наш дом,
    Пусть будет уютно каждому в нём,
    Любые трудности мы осилим,
    И только в единстве сила России