• Детско-родительские соревнования "Сильная Россия - единая Россия"

Детско-родительские соревнования "Сильная Россия - единая Россия".
    06.03.2024 г. в спортивном зале нашей школы прошли детско-родительские соревнования "Сильная Россия - единая Россия".??

✅Программа была довольно насыщенной. Команды приняли участие в занимательных конкурсах с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и обручами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки.

??Также для участников и болельщиков соревнований выступили обучающиеся нашей школы и активисты Движения Первых с творческими номерами.

?Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья!

#ВыбирайУчисьИграй#открытыйрегион71
    #ДвижениеПервых#ДвижениеПервых71