• Выставка рисунков "Моя Родина - Россия"

Выставка рисунков "Моя Родина - Россия".
    7.03.2024 г. в рамках плана мероприятий в нашей школе прошла выставка рисунков "Моя Родина - Россия"

??Мы живем в самой многонациональной стране, где все нации живут в дружбе и согласии. Русская земля гордится красивой природой с бескрайними полями, в лесах растут могущественные деревья и лекарственные травы.

?Такие выставки и творческие работы помогают формировать у детей патриотические чувства, воспитывать любовь к своей Родине и народу, развивают творческую активность.

#ВыбирайУчисьИграй71#открытыйрегион71#ВыбирайУчисьИграй
    #НавигаторыДетства #Росдетцентр#НавигаторыДетства71